Наш питомник

puppyPicНаш питомник "PARADISE GARDEN*UA" основан в 1995г., был одним из первых по содержанию Мейн Кунов в Украине в изумительном, богатым своей историей и древними традициями городе - Львов. Членство питомника в Украинском Фелинологическом Объединении (УФО). Регистрация FIFe и WCF.

Наши животные - это члены большой, дружной семьи, где нет ни каких предпочтений титулам и наградам того или другого животного, где живут полноправно как производители, так и стерилизованные коты и кошки. Деятельность питомника исключительно руководствуется племенным положением. Направлена как на улучшение качества, так и на состояние здоровья молодого поколения наших Мейн Кунов.

Котята в процессе роста получают необходимое воспитание , полностью социализированы (приучены к туалету и когтеточке), поскольку содержатся не в вольере, а в помещении вместе с нами и наделены любовью и общением.

Котята покидают родительский дом в возрасте не мене 100 дней, будучи абсолютно здоровыми, привитыми и ревакцинированными.


Наши котята продаются только на основании Договора. Оценку качества каждого котенка производит Заводчик. Все котята проданные по Договору, без права племенного разведения, покидают питомник уже стерильными.

 

На момент отъезда имеют:

1. Паспорт с отметками о прививках.
2. Родословная WCF о происхождении котенка .
3. По предварительной договоренности котенок может быть чипирован.

Все расходы по доставке котят в другие города, берет на себя покупатель. В отдельных случаях доставка оговаривается.

 

Статус котенка:  

AVAILABLE - Свободен – котенок ищет новую семью (Kitten is free. You can contact us for information)

OPTION - Опция - котенком интересуются, но он можетосвободиться в любой момент (Somebody is interested in the kitten and is evaluating it. The kitten could be free later on, you can check availability)

RESERVED - Резерв - за котенка внесен аванс, котенок снимается с продажи и ожидает переезда в новый дом ( Somebody has reserved the kitten)

SOLD - Продан - котенок переехал в новый дом (The kitten has a new home already)

 

Новости


Домашняя страница /// Питомник /// Коты /// Кошки /// Котята /// Полезные ссылки /// Галерея /// Контакты /// Гостевая